Составь и реши задачи по краткой записи 3 выражение было 35 и 25 тет раздали 20 тет ?- осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
Было-? (Но сказона это не пиши) 35и25
Раздали-20 тет
1)35+26=61 (Т) Было всего
2)61-20=41 (т)
Ответ: 41