(6 2/5-2 11/12-16)×2 1/4=припер расписать Погите :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепыгина Виктория.

Ответ:

6 2/5-2 11/12=3 29/60

3 29/60-16=-12 31/60×2 1/4=-28 13/80