Яку частину доби становлять: 2 год; 4 год; 6 год; 18 год.?


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

2 год 1/12, 4год 1/6, 6год 1/4, 18 год 3/4

Отвечает Лысых Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 доба - 24 год

х доби - 2 год

х= 2*1:24

х= 1/12

4год    х=4*1:24

           х=4/24=1/6

6 год   х=6*1:24

           х= 6/24=1/4

18 год х=18*1:24

           х= 18/24=3/4