Машина проехала 70 км, что составляет 713 всего пути. Определи, чему равен весь путь. Ответ: весь

путь равен км. СРОЧНООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.

Ответ:

130 км

Пошаговое объяснение:

Весь путь это  - 1 ( одна целая)

Составим пропорцию

70 км - 7/13 пути

х км -  1

х= 70  : 7/13 = 70 * 13/7 = 10 * 13= 130 км

Ответ : весь путь составляет 130 км