Расположи числа в порядке возрастания.2,3750,21–1,62–1,263/11-13/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодкина Виктория.

Ответ:

-\frac{13}{6}, -1.62, -1.26, 0.21, \frac{3}{11}, 2.375

Подробнее:

-\frac{13}{6} = -2.1(6) \\\frac{3}{11} = 0.(27)