14/15-7/25 дроби с действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургина Леся.

 \frac{14}{15} - \frac{7}{25} =  \frac{70 - 21}{75}  =  \frac{49}{75}

Если правильно оцени как лучший