Чему равна двукратное значение разности чисел 28 и 17?


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.
Двукратное значение разности. Значит сначала мы должны найти разность, а затем увеличить ее В 2 РАЗА.
1) 28 - 17 = 11
2) 11 * 2 = 22
Ответ: 22
Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

28-17 — разность чисел

двухкратное значит две такие разности

2*(28-17)= 22