Скорость улитки 2/3 см в минуту. Какое расстояние пройдет она через 4 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.

Расстояние = скорость * время

Р= 2/3*4=8/3=2\frac{2}{3} см

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

2/3×4=8/3 = 2 2/3

Пошаговое объяснение:

Правильно