Решите уравнения1) X:5=5(ост3)2) у:18 = 11( ост3)3) с:25=13(ост8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ: 1) 28.

2) 201.

3) 333.

Пошаговое объяснение: 1) х=5*5+3=25+3=28.

2) 11*18+3=198+3=201.

3) 13*25+8=325+8=333.