По плану завод должен был выпустить1200 микроскопов. Но он перевыполнил план на 3%. Сколько

микроскопов выпустил завод?Помогите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.

Ответ:

1236 перевыпустил микроскопов завод

Пошаговое объяснение:

1200*0,03=36 микроскопов

Отвечает Дудин Матвей.

Ответ:

1236

Пошаговое объяснение:

1200:100=12

12*3=36

1200+36=1236