4x-9=2x+116x+9=2x+335x+6=7x-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юлия.

Ответ: 1) 10 2) 6 3) 8

Пошаговое объяснение:

1. 4x-9=2x+11. 2x=20; x=10

2. 6x+9=2x+33. 4x=24; x=6

3. 5x+6=7x-10. 2x=16; x=8