2. Вычисли: 21 476 . 7 + 87 : 3. 100700 . 800 – 60 944 .(34 079 + 7621) : 100, 5080 000 : (61 700

– 60 700) : 5087 Пж по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

1)21476×7= 150332

87:3=29

29×100=2900

150332+2900=153232

2) 700×800=560000

560000-60944=499056

3) 34079+7621=41700

100×50=5000

41700:5000=8,34