3) 3 1/2 - x = 7 1/5 4) 40 5/9 - x = 63 4/5 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
3) 15-10x=14
-10x=-1
x=0.1
4) x=-1268/45
Отвечает Барса Мурат.

Ответ:

3 1/2 - x = 7 1/5

х = 3 1/2 - 7 1/5

х =3  5/10 - 7 2/10

х = - 4 3/10

40 5/9 - x = 63 4/5

х = 40 5/9 - 63 4/5

х = 40 25/45 - 63 36/45

х = -23  11/45

Пошаговое объяснение: