5,1-3x =12x-10 _ _ 169 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халяпов Никита.

Ответ:

5,1-3х=12х-10

-3х-12х=-10-5,1

-15х=-15,1

15х=15,1

х=1,(06)