Решите пожалуйста: Серёжа старше своей сестры на 5 лет,но моложе отца в 3 раза. Сколько лет Серёже

и сколько лет его отцу, если Серёженой сестре 8 лет??!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

Серёже 13

отцу 39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурантаев Руслан.

Ответ:

Серёже 13 лет а отцу 39 лет

Пошаговое объяснение:

8 + 5 = 13(лет)

13 * 3 = 39(лет)