Вычислите. Приведи дроби к общему знаменателю и сравни. 2/9+3/9. 1/7+2/7 ПОМОГИТЕ ДАМ 35 БАЛОВ

БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алипова Ангелина.

Ответ:

2/9 + 3/9 = 5/9

1/7 + 2/7 = 3/7

5/9       3/7

35 /63  >   27 /63

5/9 > 3/7

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9+3/9= 5/9

1/7+2/7=3/7

5/9= 35/63

3/7= 27/63

35/63 > 27/63