Переведите обыкновенные дроби в десятичные, округлите их до сотых и вычислите: (ответ округлите

до десятых) (1 целая 23\67−45\99) ∙7\31 помогите дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Растегаева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 целая 23\67−45\99) ∙7\31=

(1,34-0,45)*0,23=0,89*0,23=0,2