3 4/17•5 2/3+3 4/17•11 1/3 = ? Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Руслан.

Ответ:

3  \frac{4}{17}  \times 5 \frac{2}{3}  + 3\frac{4}{17}  \times 11 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Ответ:55

Надеюсь помогла:)