56. Вычислите расстояния между точками А(а) и Bb) на 4) а = -2,3; b = 5;5) а = -7; b = -3;6) а =

-4; b = 5.прямой:1) а = -1; b= 4;2) а = -4; b = 2;3) а = 1,5; b = 6;​

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Соня.

Ответ:

1)4-1=3

2)-4-2=-2

3)6-1,5=4,5

4)5-2,3=2,7

5)-7-3=-10

6)5-4=1

Так легко и быстро.