Математика пятый номер Найди длину прямоугольника если его периметр равен 60 см а ширина равна 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдюшина Варвара.

Ответ:

21см

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2

P=60

60÷2=30

30-9=21

P=(21+9)×2=60