Можно столиком? 610*700 2600*40 5050*50


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

Пошаговое объяснение:

ооооооооооооооооооооо


Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:

610*700,добавь из 700 два нуля к 610,получится 61000*7=427000

2600*40=26000*4=104000

5050*50=50500*5=252500

Пошаговое объяснение:

во так можно делать