Известно, что а+б=7 и а* б= 12. Найдите 1) 11*а+11*б= 3) 2*а+3*а*б+2*б =


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

1. 11×3+11×4=33+44=77

2. 2×11+3×3×4+2×4=22+36+8=66

Отвечает Боков Никита.

Ответ:

a = 3

b = 4

11a+11b = 11*3+11*4 = 33+44 = 77

2a+3a*b+2b = 2*3+3*3*4+2*4=6+36+8 = 50

Пошаговое объяснение: