7/8-4/5=помогитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоба Даша.

Ответ:

3/40

Пошаговое объяснение:

7/8 - 4/5 = 35/40 - 32 /40 = 3/40

Отвечает Лещенко Александр.

Ответ:7/8-4/5=

35/40-32/40=

3/40

Пошаговое объяснение: