Найди наименьший общий знаменатель дробей 5/12 и 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.

Ответ:

10/24 и 3/24

Пошаговое объяснение:

(5/12) *2 =10/24 а (1/8) * 3 = 3/24