S+P+Q если S=-4,Q=1-P,а P-любое рациональное число


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

(-4)+Р+(1-Р)=-4+Р+1-Р=-3

Пошаговое объяснение: