(26-11)*(-0,4) = 15 *(-0,4) = - ? (32 -40)*3,5= -8 *3,5 = - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданюк Павло.

Ответ:

26-11)*(-0,4) = 15 *(-0,4) = - 6

(32 -40)*3,5= -8 *3,5 = - 28