Найдите корень уравнения (-8)*(х+80)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

Ответ:

х=-80

Пошаговое объяснение:

(-8)*(х+80)=0

х+80=0/(-8)

х+80=0

х=0-80

х=-80