2 3/5×(-10/39)=???помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Ответ:

Ответ:

-2/13

Пошаговое объяснение:

-⅗ × 10/39 = -3 × 2/39 = - 2/13