В парке высадили 9 саженцев деревьев. Это 1/3 часть всех запланированных посадок. Сколько всего

саженцев нужно посадить? Пожалуйста напишите краткую запись, решение, ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

9: 1/3=9*3/1=27

Отвечает Григорьев Сёма.

Ответ:

Ответ: 27 саженцев...