Помогите срочно!!! Функция задана формулой f(x)=2x. Вычисли f(7)+f(−8)


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

f(7) = 14

f(-8) = -16

f(7) + f(-8) = 14 - 16 = -2