Найдите значение a в равенстве 80/a = 1/10 a)8 b)10 c)800 d)80


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Света.

Ответ:

с) 800.

Пошаговое объяснение:

80/а = 1/10

а = 80•10

а = 800

ответ: 800

Отвечает Бражник Анастасия.

80/а=1/10

а×1=80×10

а=800

Ответ:с) 800