Выполни действия и подчеркни дроби , равные 1 . : 4/11 + 5/11 = , 9/13-6/13 = , 1/7+6/7= , 11/6-5/6

, 5/8 + 7/8 = , 10/10-7/10 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

4/11+5/11=9/11

9/13-6/13=3/13

1/7+6/7=7/7=1( семёрки сокращаются)

11/6-5/6=6/6=1 (шестерки сокращаются

5/8+7/8=12/8 можно сократить на 2 = 6/4=3/2

10/10-7/10=3/10

Солнце лучше понимай математику сразу, пока что всё легко