Помогите пожалуйста с пошаговым решением -1,6×5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

-1

Пошаговое решение:

 - 1.6 \times  \frac{5}{8}  =  -  \frac{16}{10}  \times  \frac{5}{8}  = -   \frac{2}{2}  =  - 1