Решить уравнение:а 1/5х = 53х - 11,4 = 04х + 5,5 = 2х - 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

х=25 х=3.8  х=-4

Пошаговое объяснение:

5х 1/5х=5*5

х=25

3х=11.4

х=11.4/3=3.8

4х-2х=-2.5-5.5

2х=-8

х=-4