Cтроитель до обеда выложил 464 кирпича, а после обеда на 40 кирпичей больше. Сколько кирпичей

строитель выложил за день? Если строитель работал 8 часов в день, сколько кирпичей в среднем он выкладывал за один час?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепчикова Екатерина.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

464+40=504 - кирпичей после обеда

464+504=968 - за день

968/8=121 - за 1 час