1‚25⁴×8⁴+15=? ПОМГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

Ответ 10015

Пошаговое объяснение:

1,25^4×8^4+15 = (1,25× 8)^4+15=10^4+15=10000+15=10015

Отвечает Строгина Ангелина.

Ответ:

10015

Пошаговое объяснение: