1/2 от 22 равно Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фатыхова Дарина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

22 делим на 2 = 11  это тоже самое, что и умножать на 1/2

Отвечает Фомин Вова.

Ответ: 11.

Пошаговое объяснение: 22:2*1=11*1=11.