Який е найменший знамение дробу 7/34 і 3/20 1) 5102)1703)340 4)40​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ: 340

НОЗ = НОК, поэтому нам просто нужно найти НОК (34, 20)

20 = 2 * 2 * 5

34 = 2 * 17

Поэтому НОК = 2 * 5 *17 * 2 = 340

Ответ: 340 (вариант 3)

Пошаговое объяснение:

Удачи!