Решить (в ответ написать число):3 1/3*5 3/4+4 2/3*5 3/4ХЕЛП СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozar Lilya.

Общий множитель 5 3/4 = 5,75 вынесем за скобки:

= 5,75 · (3 1/3 + 4 2/3) = 5,75 · 7 3/3 = 5,75 · 8 = 46

Ответ: 46.

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение: