Помогите решить, пожалуйста Упростите выражение 6х + 8х – 7х и найдите его значение при х = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

6х + 8х – 7х = 14x - 7x = 7x

при х = 4               7x=7*4=28