Вычислите значение числового выражения 56 х 13 - 56 х 7 + 4 х 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

56*13=728   56*7=392   4*6=24

728-392+24=360

728-392=336

336+24=360

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

360

4 * (14 * 13 - 14 * 7 + 6) = 360