Сколько будет : +8-(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Валько Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+8-(-7)​=+8+7=+15

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

15

Пошаговое решение:

8-(-7) = 8+7 = 15

Удачи!