Учитель составил 8 задач за 1.5 часа. Далее он начал составлять их в два раза быстрее. Если ему

нужно составить всего 40 задач, то за сколько часов он завершит работу полностью? * 33.544.5ПОМОГИТЕ ПЛИИИИС​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

если в два быстрее то он составил 16 задач за 1,5 часа

40=16×2+8

это значит что 1,5+1,5=3+0,75(это полтара)=3,75

НО ТУТ НА ВАРИАНТЕ НЕТУ ТАКОГО ЧИСЛА

ПОЭТОМУ МЫ ВЫБЕРАЕМ САМУЮ БЛИСКУЮ ЦИФРУ!!!

ЭТОТ ЦИФР 3,5

Отвечает Осюхина Вера.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

Мы это проходили не бойтесь ❤