Із 4 ц молока можна отримати 60 кг. кисломолочного сиру. Скільки кілограмівтакого сиру можна

отримати із 12 ц молока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:4=15 кг из 1ц молока

12*15=180 кг сыра

4ц - 60 кг

12ц - х кг

Х=(12*60):4=180 кг сыра

Отвечает Майоров Рауан.

Ответ:

Пошаговое объяснение