5 целых 4/7 - 5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

5 целых 4/7 - 5 = 5 + 4/7 -5 = 5 - 5 + 4/7 = 4/7

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ:

5 4/7-5=4/7всеееееееееее