32x-20x+8=200 как решить помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Краюшкин Дмитрий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

32х-20х+8=200

12х+8=200

12х=200-8

12х=192

х=192:12

х=16

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

32х-20х+8=200

32х-20х=200-8

32х-20х=192

12х=192

х=192:12

х=16