Найдите значение выражения: 1/4+1/5-3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4+1/5-3/10=5/20+4/20-6/20=3/20