Вычислите 3 7/12 + 1 5/6 - 2 2/3Пожалуйста помогите! =_) ​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


3 1
Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

3 7/12+1 5/6-2 2/3=3 7/12+1 10/12-2 8/12=4 17/12-2 8/12=2 9/12= 2 3/4


3 0