20% от 10 мпомогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбина Максим.

10 м = 100 %

? м = 20 %

1) 10 : 100 = 0,1 (м.) - 1 %.

2) 0,1 * 20 = 2 (м.) -20 %.

Ответ: 2 м.

Отвечает Данияр Дариға.

2 м

Алплплмщрашсщлалашс