Приведи к наибольшему общему знаменателю смешанные числа 2 5/12 1 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.

Ответ:

106/24 или 53/12

Пошаговое объяснение:

29/12 умножим на 2

16/8 умножим на 3

58/24+48/24=106/24=53/12